Коммерческие автомобили Fiat в кредит на выгодных условиях: 6,9% годовых на 2 года

FIAT Ducato от 925 000 руб. в кредит 6,9% годовых на 2 года.





Рассчитайте предложение с помощь кредитного калькулятора.


Тариф Fiat Benefit (Фиат Бенефит) действует с 8.04.2013, распространяется на новые автомобили Fiat Doblo (модели Panorama, Cargo) и Fiat Ducato (программа не распространяется на переоборудованные автомобили на базе Fiat Ducato), и приобретаемые у официальных дилеров Fiat. Максимальная разрешенная масса коммерческих автомобилей не более 5 тонн.
Минимальная сумма кредита 50000руб. Обязательно оформление полиса КАСКО. По тарифам с индексом СТ предполагается возможность включения в сумму кредита страховых премий по страхованию КАСКО и страхованию жизни и здоровья заемщика на весь срок действия кредитного договора, по тарифам с индексом СЖ предполагается возможность включения в сумму кредита страховой премии по страхованию жизни и здоровья заемщика на весь срок действия кредитного договора.
В случае несвоевременной уплаты процентов и возврата кредита с Заемщика взимается штраф в размере 0,5% от суммы неуплаченных в срок процентов и части непогашенной ссудной задолженности за каждый день просрочки. При погашении кредита через иные кредитные организации, платежные системы, Почту России взимается комиссия за перевод средств в соответствии с тарифами организаций.
Кредитование в рамках программы Fiat Finance** осуществляется также по тарифам Fiat Express с параметрами, отличными от указанных выше.

* Кредиты по программам Fiat Finance** в России предоставляются в партнерстве с ООО “Русфинанс Банк”, Генеральная лицензия № 1792 от 13.02.2013.
** Финансовые услуги Fiat