Выкуп авто

Грузовой минивен Fiat Scudo

01.06.2016

Грузовой минивен Fiat Scudo

Для работы небольших транспортных компаний, которые занимаются коммерческими грузоперевозками небольших по массе и объему грузов, применяются легкие автомобили, предназначенные для перевозок грузов. Одним из таких автомобилей является грузовой автомобиль типа минивен, под названием Скудо от Fiat Professional.

Модель Скудо, является достаточно небольшим по габаритам автомобилем, на котором можно перевозить разные грузы. Производства этих машин было начато в 1995 года и продолжается по сегодняшний день. Модель Fiat Scudo прошла несколько модернизаций, а также рестайлингов. Выпускающиеся сегодня модели Скудо, относятся ко второму поколению .

Эти автомобили являются переднеприводными. Мотор Fiat Scudo устанавливается поперечно продольной оси кузова автомобиля. Грузоподъемность этого коммерческого автомобиля, составляет 1200 килограмм. Объем грузового отсека машины в среднем равняется от 5 до 7 кубических метров. В некоторых комплектациях эти автомобили продаются с высокой крышей, которая позволяет повысить объем грузового отсека.

Автомобиль имеет подвеску, которая напоминает конструкцию подвески легкового автомобиля по типу «макферсон». Она представлена рычагами, а также стойками, которые состоят из амортизатора, пружины, а также опоры. В системе подвески применяются стабилизаторы для обеспечения поперечной устойчивости. На заднем мосту в некоторых комплектациях применяются пневматические элементы.

На эти машины, устанавливается линейка рядных и четырехцилиндровых по компоновке двигателей. Двигатели являются турбированными дизелями. Объемы этих двигателей варьируются от 1.600 до 2.000 литра. Мощности находятся в пределах от 90 до 136 лошадиных сил. В зависимости от комплектации машины она может быть оборудована пяти или шести ступенчатой механической коробкой для переключения передач.

Автомобиль оборудуется дисковыми тормозами.

В салоне имеются два настраиваемых сидения, система климат контроля, а также аудиосистема. Fiat Scudo  имеет систему, которая обеспечивает блокировку буксования колес, систему АБС, и прочие современные технологические системы.

« Вернуться к списку